Возможные проблемы и требования при восстановлении прав после лишения на 1.5 года в 2007 году
В 2007 году был лишен на 1.5 года. В 2008 закончился срок действия прав 10 лет. Я их не забирал. Сейчас хочу вернуть права. Какие проблемы у меня могут возникнуть. Нужно ли мне сдавать экзамены.
Лучший ответ
Хуже тех последствий что были вряд ли что ожидает. максимум придется пересдавать экзамены. Чем гадать. не проще ли обратиться в ГИБДД ?