Ошибочно приглашены в суд в качестве повторно обвиняемого вместо жалующегося

• г. Югорск

Написали жалобу на постановление об административном правонарушении в районный суд. В судебной повестке вызывают в качестве лица, привлекаемого к административной ответственности. Корректно ли данное определение? Если было постановление, вроде как к ответственности уже привлекли, а уже на это действие полицейского мы и жалуемся в суд. А в итоге вызывают не в качестве жалующегося, а в качестве повторно обвиняемого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Повторно привлечь вас к ответственности не имеют права, это скорее всего секретарь при заполнении повестки допустила ошибку.