Где найти круглосуточный нотариус в Москве для срочного заверения копии паспорта?
Где в Москве круглосуточный нотариус в офисе? На выезд очень дорого. Необходимо лишь заверить нотариально копию паспорта срочно! Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Обратитесь в Нотариальную палату города Москвы. Вас направят, к кому именно обратиться по вашему вопросу.
МГНП не отвечают. На их сайте нет информации. Может кто-то знает?
Паспорт не заверяют нотариально.