Отказали в регистрации машины - как узнать причину наложения запрета?

• г. Вологда

Решил зарегестрировать машину на себя сегодня. Куплена в октябре 2013 года. Отказали-наложен запрет на регистрацию. Как узнать за что наложен запрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Расул! напишите заявление начальнику в ГИБДД, что такого-то числа вам сообщили о запрете. О каких-либо ограничениях ранее мне было неизвестно. Прошу сообщить на основании какого закона, акта, решения был наложен запрет на совершение регистрационных действий с принадлежащим мне автомобилем. Зарегистрируйте заявление в канцелярии, копию вашего экземпляра с отметкой заберите, обратитесь на личный прием к начальнику. Возможно вопрос разрешится в этот же день. Что дальше делать я смогу вам ответить после того как вы получите информацию от начальника ГИБДД.