Опьяневший водитель без прав арестован после смертельного ДТП

• г. Белгород

Что грозит водителю находившемуся в состоянии алкогольного опьянения лишенного водительского удостоверения и попавшему в дтп со смертельным исходом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность по ст.264 ч.4 УК РФ. Вероятнее реальное лишение свободы.