Наследование после папы - нужно ли вступать в наследство мамы отдельно?
У меня умерла мама в 2002 году, а потом в 2008 году умер папа, я вступила в наследство после смерти папы, надо ли мне вступать в наследство мамы или я автоматом вступила в права после смерти мамы?
Лучший ответ
Если вы единственный наследник и унаследовали все имущество, то уже ничего менять не надо.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Все зависит от того, вступил ли папа в наследство после мамы. Если папа не вступил в наследство, то вам нужно вступать в наследство после мамы
Спасибо за ответ!