Проблемы с расторжением договора аренды ателье - правомерность действий администрации под вопросом

• г. Заречный

Съарендовали помещение под ателье спустя две недели мы пониличто дело не идет и решили расторгнуть договор, предоплату мы внесли полностьюА администрация этой организации буквально принуждает нас еще просидеть месяц ссылаясь на то что надо было предупреждать за месяц и еще с нас требуют дениг за тот период что мы бы не хотели существовать здесь правомерно ли действия администрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все должно было быть прописано в договоре- порядок, сроки оплаты, порядок расторжения договора, порядок возврата излишних сумм, порядок уведомления о продлении или расторжения договора, порядок урегулирования споров и т.д. Никто Вас не может принудить снимать помещение на будушее.