Какие сроки прописки и получения гражданства новорожденного ребенка нужно соблюсти, чтобы избежать штрафов?

• г. Энгельс

В какие сроки я должна прописать новорожденного ребенка и сделать ему гражданство, чтобы обойтись без штрафа? Заранее спрасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Екатерина,в ближайшие в ЗАГСЕ.