Проблемы с доступом к деньгам в банке после 45-летия - Паспорт заблокирован раньше срока?

• г. Сургут

11 января исполнилось 45 лет, а 18 января я не смогла снять деньги в банке, паспорт якоы был заблокирован всвязи с 45 летием, а я слышала что с ним можно ходить 1 месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ирина нет нельзя оформлять сделок.