Перевозка ребенка без специализированных средств безопасности на заднем сидении ВАЗ-21063 - разрешено ли?

• г. Бородино

Могу ли я перевозить ребенка без спец средств на заднем сидении если там отсутствуют ремни безопасности, так как они не предусмотренны конструкцией ТС (ВАЗ-21063 1993 г. в.)?Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Александр нет не можете.