Как исправить ситуацию, когда я, россиянка, в официальном браке с украинцем, нарушила правила проживания в России и неоплачен штраф за проживание без регистрации, поэтому мне запрещен в

• г. Тольятти

Я Россиянка С мужем Украинцем в официальном браке. Нарушил правила проживания на территории России и по не знанию не оплатил штраф за проживание без регистрации. 6 месяцев не въездной. Как можно это исправить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина Анатольевна!

Для ответа на вопрос необходима информация о времени и основании въезда на территорию России.

Я занимаюсь миграционным законодательством, позвоните, все обсудим 89178262715