Как вернуть деньги из net?
Ser.kz, скорее всего, вы стали жертвой очередной финансовой пирамиды. Как вернуть деньги - скорее всего НИКАК. Об этом надо было думать, когда принимали решение вкладываться в подобные сомнительные предприятия. Их создают не для того, чтобы потом кому-то что-то возвращать. Подробнее об этой схеме можете почитать: otzyvcom.ru
Можете обратиться в полицию, однако, перспективы привлечения кого-то к ответственности, мало вероятны. Будьте внимательны!
Делайте выводы.
для начала обратитесь в компанию и укажите, что у вас заключен договор и когда Вы оплатили сумму. Укажите что Вы эту сумму хотите вернуть.
Обращайтесь с иском в суд.
Для начала письменная претензия от Вас.