Как снять с регистрационного учёта несовершеннолетнего, если брак расторгнут и ребенок живет с отцом, который снят с учёта, а ребенок остался прописан.
Возможно ли снять с регистрационного учёта несовершеннолетнего, при условии когда брак расторгнут, ребёнок проживает с отцом по другому адресу где малолетняя временно зарегистрирована. При этом сам отец снят с учёта, а малолетний в прописке!
Лучший ответ
возможно, но если отец не согласен, то только в судебном порядке, и обратитесь в отдел опеки, без них в данном случае не обойтись
Спасибо за ответ! Я являюсь отцом!!!