Ограничения при оформлении пропуска в агентство недвижимости Интеркомнедвижимость - необходимость внутреннего паспорта гражданина РФ
На территории НИИ Графит в Москве находится агенство недвижимости Интеркомнедвижимость, сына туда хотели взять на работу. Но в бюро пропусков ему не оформляет пропуск на территорию требуя внутренний паспорт гражданина РФ. А у сына заграничный паспорт гражданина РФ, международные водительские права, вид на жительство в республике РБ. Правомочны они так поступать?
Этот вопрос решается между фирмой -арендатором и арендодателем. Надо чтобы с сыном заключили трудовой договор, а далее это решается.
Валентина, неправомерные действия.
Без внутреннего паспорта можно зайти на территорию.
Могу помочь в решении вопроса.