Буду ли лишен пенсии, получая работу, если я сирота и получаю пенсию по утрате кормильца?

• г. Елабуга

У меня к вам такой вопрос!

Я сирота получаю пенсию по утери кормильца, т.к мать умерла (пенсия социальная). Учусь в колледже на очном отделение сейчас мне 18 лет, лишусь ли я пенсии по утери кормильца, если устроюсь официально на работу (по трудовой книжки)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пенсию по потере кормильца Вы потеряете.