Какие нужны документы для подачи алиментов на бывшего гражданского мужа. Ребенку 14 лет.
2 экземпляра ЗАЯВЛЕНИЯ о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов
- копия свидетельства о заключении брака (2 экз)
- копия свидетельства о рождении ребенка (2 экз)
- копия справки с места жительства, что ребенок проживает с Вами.
Исковое заявление, адресованное мировому судье.
Его копия в одном экземпляре (для ответчика).
Документ, который утверждает выплату пошлины, в указанном государством размере и его копию.
Копия свидетельства о браке.
Копия свидетельства о расторжении брака.
Копия свидетельства рождения общего ребенка либо детей.
Справка с места жительства, подтверждающая, что постоянное место жительства ребенка соответствует постоянному месту жительства истца.