Возможна ли приватизация квартиры на себя и детей при лишении бывшей супруги права пользования?
Я бывший военный, получил квартиру от М.О. с учетом на всех членов семьи, сейчас в ней прописаны и проживают, я и два моих сына, бывшая супруга по решению суда была лишена права пользования жилым помещением, но вписана в договор соц. найма.
Могу ли я приватизировать квартиру на себя и детей без переоформления договора соц. найма на основании решения суда о лишении бывшей супруги права пользования данным жильем? Спасибо.
Лучший ответ
да, можете и, к сожалению, приватизация военнослужащим сложный процесс придется обращаться в суд.