Возможность получения алиментов и компенсации за предыдущие месяцы от бывшего мужа
Ранее бывший муж помогал материально (алименты не оформлены), но последние 4 месяца отказывает в помощи. Могу ли я подать на алименты и получить компенсацию с него за эти 4 месяца? Или взыскание будет происходить с момента подачи заявления? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Взыскание алиментов будет произведено только с момента подачи заявления. Никак иначе.
Спасибо за ответ!