Как заставить бывшего мужа выплачивать алименты, если приставы не предпринимают меры и у него нет постоянной регистрации в СПБ?
Бывший муж уже 9 лет не платит алименты. Приставы нечего не предпринимают. У него нет постоянной регистрации в СПБ. Что мне делать? Как заставить?
Лучший ответ
Алёна, приставы бездействуют и на их бездействие можете подать жалобу в прокуратуру а так же можете привлечь мужа к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов.