Проблема с покупкой новой машины - необоснованное требование доплаты и отсутствие возврата денег
В данный момент подписал предварительный договор на покупку новой машины и уплатил сумму в размере стоимости машины (300000 рублей), автосалон АвтоРестарт, город Москва, улица Перовская, дом 1 стр. 8! Продавец отправил в кассу и там сказали, что надо доплатить еще 300000 тысяч, хотя цена машины всего 305000 тысяч! Хотел расторгнуть договор, но продавец отказывается и не возвращает деньги, что мне теперь делать?
Лучший ответ
Пишите письменную претензию с указанием всех обстоятельств, и отказом от исполнения договора, а также укажите, что Вы требуете вернуть все внесенные денежные средства
Спасибо за ответ!