Обязаны ли родители мужа открыть счет на нашего ребенка при продаже квартиры, если он будет прописан у других родственников?
Мы с бывшим мужем и нашем общем ребенком прописаны в квартире где собственниками являются его родители по 1/2 доли у матери и отца. Обязаны ли при продаже квартиры родители мужа открыть лицевой счет на нашего несовершеннолетнего сына, если я его собираюсь прописать у своих родителей.
Лучший ответ
Софья , пока не понятно, о каком лицевом счете Вы имеете ввиду????
Если про квартиру, то лицевой счет является единственным закрепленным за данной квартирой.