Несоответствие фамилии в паспорте и свидетельстве о браке - является ли свидетельство действительным?

• г. Москва

Получила новый паспорт в связи с замужеством (смена фамилии). В новом паспорте фЁдоровна, в свидетельстве о заключении брака фЕдоровна. Является ли в связи с этим несоответствием свидетельство о браке действительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не является