Как нести ответственность за долг по квартплате после смерти бывшего мужа?
Приписана в квартире с бывшим мужем и детьми. После развода муж не платил алименты и квартплату. Был ответственным квартиросъёмщиком. Он умер, а долг по квартплате почти 150 000 рублей. Я с детьми там не проживала, есть тому свидетели. После его смерти переоформила документы на себя. Могу ли я не оплачивать его долг?
если принесете документы что вы с детьми проживали по другому адресу и там оплачивали коммунальные услуги то вам сделают перерасчет в части водоснабжения, вывоза мусора, все остальное независимо от того где вы проживали вы должны были оплачивать на равне с бывшем мужем, с которым вы несли солидарную ответственность, и если сейчас будет предъявлен иск то он будет предъявлен солидарно ко всем зарегистрированным, и перерасчет по электроэнергии может быть сделан