Изменение отчества в паспорте - нужно ли менять свидетельство о браке?
В свидетельстве о браке отчество через Е, в новом паспорте отчество через Ё. Обязательно ли менять в связи с этим несоответствием свидетельство о браке?
Лучший ответ
Можете поменять на всякий случай для того, чтобы в будущем не столкнуться с рядом проблем: например, при оформлении наследства и т.д.
Елена да можете поменять.
Елена, здравствуйте!
Лучше поменять! Это не сложная процедура. Для этого Вам необходимо обратиться в ЗАГС с заявлением об исправлении опечатки.