Что нужно знать о правилах органов опеки в отношении жалоб соседей на доступ в частные владения
Скажите пожалуйста что нужно знать если органы опеки ссылаясь на жалобу соседей требуют их и сопровождающих пропустить в частные владения...
Скажите пожалуйста что нужно знать если органы опеки ссылаясь на жалобу соседей требуют их и сопровождающих пропустить в частные владения....
Христианин, а это смотря какие сопровождающие, если комиссия то не имеет еправа не впускать.
Христианин! во-первых, я считаю, что вас должны письменно уведомить о предстоящей встрече на вашей территории. В0-вторых, в уведомлении должны указать с какой целью они решили вас посетить и на основании какого решения, закона и т.д., порядок осмотра, результат осмотра. Фиксируйте приход с помощью аудио или видеотехники.