Как приватизировать квартиру, проживая с бывшим отчимом и его новорожденной дочерью?
Вадим, добрый день! В квитанции на оплату жку у вас указана общая площадь, которая приходится на вашу площадь. Соответственно, данную площадь разделите на количество зарегистрированных и у вас должно получится менее 12 кв. м. на одного члена семьи..., но в вашем случае возможно будет поставлен вопрос о преднамеренном ухудшении жил. условий..., ввиду регистрации несовершеннолетнего ребенка... В своем обращении вы не указали..., кто производит оплату жку, каким образом..., так как вам придется признавать себя разными семьями...
Добрый день, вы имеете право участвовать в программе улучшения жилищных условий, перечень необходимых документов и консультацию вы имеете право получить в районной управе.
а кто все эти 13 лет уплачивает коммунальные платежи? принимает ли в этом участие отчим?