Материнский капитал для оформления ипотеки на квартиру после развода - возможность бывшего мужа на долю в недвижимости?
Дочь развелась, оформляет ипотеку на квартиру, хочет использовать материнский капитал. Имеет ли ее бывший муж право на долю в этой квартире? Капитал получен на совместного ребенка.
Лучший ответ
Светлана, после развода не имеет право.
Спасибо за ответ!
С иском в суд об определении места жительства ребенка. Ход мыслей, надеюсь понятен...