Какие имеет права работник туберкулёзной больницы

• г. Егорьевск

Имею ли я право лечиться от туберкулёза не в городском диспансере, а в туберкулёзной больнице? Алексей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имею ли я право лечиться от туберкулёза не в городском диспансере, а в туберкулёзной больнице? Алексей

Имею ли я право лечиться от туберкулёза не в городском диспансере, а в туберкулёзной больнице?

Алексей, просите направление врача в больницу. если не даёт. обратитесь к главврачу.