Как подать на наследство при отсутствии свидетельства о смерти и других документов по умершему

Как подать на наследство если нет свидетельства о смерти..? и вообще нет никаких документов о человеке.. и даже не известно где он похоронен и кем.
Лучший ответ

Здравствуйте, Анна!

Слишком мало информации в вопросе. Этот человек Ваш родственник? Сколько времени прошло с момента смерти?

Спасибо за ответ!

Как подать на наследство если нет свидетельства о смерти..? и вообще нет никаких документов о человеке.. и даже не известно где он похоронен и кем

Анна, а возможно что он жив и здоров. Без документов никак не обратитесь.

нет .. он умер... адвокат может собрать документы для подачи нотариусу.. подать запросы по месту жительтва умершего?