На зарплатную карту наложен арест - что делать в такой ситуации?
Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней подать возражения
Приказ будет отменен
На основании судебного приказа выдается исполнительный лист, который истец по делу должен получить в суде и предъявить в службу судебных приставов ко взысканию. Из зарплаты можно удержать только 50% ежемесячно, а по делам о взыскании алиментов - до 70%.
Здравствуйте.
Пищите заявление об отмене судебного приказа
Здравствуйте.
Скорее всего по месту ответчика - т.е. по месту вашего проживания. Точно сможете узнать когда ознакомитесь с исполнительным производством