Возможна ли смена ограничения свободы на условное освобождение после отбытия одного года и шести месяцев судом при приговоре на 3 года по статье 158 часть 2 и статье 166 часть 1?

Можно ли сменить ограничение свободы по браслету на удо если с браслетом отходил 1 год 6 месячев суд дал 3 года статья 158 часть 2 статья 166 часть 1

Лучший ответ

Можно ли сменить ограничение свободы по браслету на удо если с браслетом отходил 1год6месячев суд дал 3 года ст.158ч.2 ст.166ч.1

Можно ли сменить ограничение свободы по браслету на удо если с браслетом отходил 1год6месячев суд дал 3 года ст.158ч.2

Сергей, обращайтесь в суд по замене одного вида наказания на другой. решает только он. предположу, отказ.

Спасибо за ответ!