Можно ли получить Российское гражданство по упрощенной программе, если я являюсь лицом без гражданства и армянка по национальности?
Мне 23 года я живу в Узбекистане с 1993 года. Я лицо без гражданства, родилась в Армении по национальности армянка. Могу ли я получить Российское гражданство по упрощенной программе, имеет ли значение нпциональность?
Лучший ответ
Если у вас нет в России родственников, если Вы родились не в России, и учились не в России - ни о каком упрощенном порядке не может идти и речи.