Спор о наследстве - Сын и один из внуков подали заявления, второй внук не желает оплачивать услуги нотариуса

Умер дедушка, оставив дом на трех наследников (без завещания) - двух внуков и сына. Внуки от дочери, которая умерла через месяц после отца (то бишь дедушки) Ее дети и претендуют на наследство. Сын и один внук подали заявления о принятии наследства у нотариуса, второй внук вроде и собирался подать заявление. Но не хочет оплачивать данную услугу у нотариуса. А тот соответственно - не может выдать ему бумаги о наследовании. И что теперь делать?

Лучший ответ

Тогда пусть напишет отказ в пользу других наследников.

Спасибо за ответ! Но этот внук хочет вступить в наследство) но не хочет оплачивать услуги нотариуса. для оформления документов!!! так он может их не оплачивать три года! а что делать другим наследникам?