Алименты при разводе - претензии жены и финансовые обязательства
На какую сумму алиментов претендует жена при разводе, если 1 ребёнок на 25%, а жена на сколько до 3-х лет?
У меня имеется ещё кредит взятый на приобретение квартиры.
Алименты будут определяться в твердой денежной сумме, может быть установлен от 1/2 доли прожиточного минимума для нетр. населения по рф
на какую сумму алиментов претендует жена при разводе, если 1 ребёнок на 25%, а жена на сколько до 3-х лет?
Сергей, по жене решит суд, а по кредиту только ваши проблемы.
Сергей!
Жена может подать исковое заявление в суд о взыскании с него сумм на Ваше содержание до достижения ребенка возраста 3 лет. Размер устанавливает суд.