Как указать получение нового загранпаспорта при наличии просроченного?

Есть просроченный загран паспорт (просрочен в 2010), заполняю анкету на новый, что писать в пункте 9 о получении паспорта? Первичное, в дополнение к имеющемуся, взамен использованного, испорченного, утраченного? Спасибо.

Лучший ответ

Что за анкету вы выдумали (не вы первый) ??? Есть только заявление о выдаче заграничного паспорта , заполняется в двух экземплярах ! использованного