Правомерность иска в суд о признании права собственности в порядке наследования - рассмотрение случая и привлечение к участию наследницы
Должны ли привлекать меня в качестве соответчика?
Законен ли подобный иск в суд?
Нина,так именно вы и есть соответчик и ничего в этом страшного нет, особенно если предоставлены все свидетельства о смерти наследников.
Здравствуйте. Вас должны были указать в качестве соответчика. Пишите возражение на иск
Иск законен, вам рекомендуется обратиться к специалисту, в целях максимальной защиты ваших интересов.
Надо посмотреть иск, только потом что-то конкретное Вам можно будет сказать
Нина, здравствуйте! В суд имеет право обратиться каждый.. Если Вы не согласны с заявленными требованиями, то пишите возражения на иск. Чего-то более конкретного сказать невозможно, не видя иска и не зная обстоятельств дела.
С уважением,
Харченко О.В.
Вам нужно привлекать юриста к участию в дело. Веду наследственные дела, обращайтесь.