Замужество за мальтийца - вопросы различий в заключении брака, его легализации и рождении детей

Собираюсь замуж за мальтийца и переехать жить на Мальту, но будущего никто не знает, а что если развод? ... Потому мучаюсь вопросами: 1. Есть ли разница, где заключать брак: в России или на Мальте? 2. Обязательно легализовывать брак в России, если заключим его на Мальте? 3. Есть ли разница, где рожать ребенка? Спасибо! С праздниками! Мария.
Лучший ответ

Регистрируйте брак в России, и ребенка рожайте здесь же.

Спасибо за ответ!

Мария!

Ни надо мучиться заключайте бак в РФ и у Вас все вопросы отпадут.

Спасибо за ответ!

Легализация обязательна. Заключайте вообще здесь. Родные стены помогают, как говорится.

Спасибо за ответ!