Подача ходатайства о проведении амбулаторной психиатрической экспертизы в уголовном деле находящемся в суде
Здравствуйте! Из Вашего ответа следует, что на предварительном следствии была проведена стационарная судебная психиатрическая экспертиза (ну если не амбулаторная).
Если в ходе суда Вы заявите ходатайство о проведении амбулаторной экспертизы, то суд Вам откажет в удовлетворении ходатайства, т.к. в ходе стационарной экспертизы проводится более углубленное исследование.
Если Вас по состоянию здоровья подсудимого интересуют другие дополнительные вопросы, то Вы можете заявить ходатайство о проведении дополнительной или повторной стационарной судебной психиатрической экспертизы. За более подробной информацией звоните. 89281465900.