Продажа машины по доверенности на месяц с проблемами оформления - спор о возврате денег

• г. Москва

Продал машину по доверенности на месяц. ПТС был переполненный. Покупатель должен был снять с учета и оформить на себя. Так он ее продал по дкп через два дня не снимая с учета. В ПТС отметки не делали. Так как там нет места. Этот покупатель решил кататься так. Прошло пол года. Пришел штраф. Я узнаю что машина не снята с учета. Я прекратил учет. А этот покупатель подает в суд чтобы ему деньги вернули. Я ему говорю пусть возьмет с тех у кого покупал. Прав ли он что требует с собственника?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не прав. Но чтобы точно понимать, какие с вашей стороны должны последовать действия, нужно ознакомиться подробнее с вашим делом.