Гражданка РФ везет маму и брата-инвалида из Узбекистана в свою квартиру - стоит ли брату возвращаться через 3 месяца?
Мама и брат инвалиды. Везу их из Узбекистана к себе в собственную квартиру. Я гражданка РФ. Брат инвалид 3 группы. Мама инвалид 2 группы, сама не ходит. Родилась в РСФСР. Надо ли брату через 3 месяца выезжать обратно? Дом их продан.
Лучший ответ
Оформляйте им приглашение,и пусть оформляют вид на жительство,и в дальнейшем гражданство,при этом от гражданства РУ нужно будет отказываться
Спасибо за ответ!