У нас квартира муницыпальная прописанно 6 чел.
Уважаемая Мария! Если муж никогда не проживал в этой квартире, либо проживал очень недолгое время и не сможет этого доказать. Вы можете обратиться в суд с иском о признании его неприобретшим права пользования данным жилым помещением и снятии с рег. учета по месту жительства на основании ст. 69 ЖК РФ. После снятия с рег. учета он не сможет зарегистрировать детей. Кроме того, иск о признании детей не приобретшими права пользования Вы также можете заявить. С уважением, Дмитрий Константинович.
Уважаемая Мария! К сожалению, своих несовершеннолетних детей бывший муж сможет зарегистрировать (прописать) в вашу квартиру без Вашего согласия.