Как защититься от обвинений в мошенничестве при состоянии болезни и отсутствии информации

Пользуясь моим доверием и болезненным состоянием, гражданин А. уговорил переписать на меня фирму и взять в банке кредит Все деньги перевел на свою новую фирму и что бы скрыть это во всеуслышание об явил меня мошенником. Нанял адвоката, подал в суд на меня. Требует деньги. Я находился в болезненном состоянии и далее на излечении в больнице, и не знал о этом. Что можно сделать? Я пенсионер.
Лучший ответ

Юлия, обязательно обратитесь к адвокату очно!

Подавайте заявление в полицию.

В случае признания вашей невиновности ему грозит уголовная ответственность за мошенничество и заведомо ложный донос. А также вы вправе будете подать иск о компенсации морального вреда.

Спасибо за ответ!

миллион вопросов как все произошло