Возможно ли для физического лица объявить тендер на адвоката для представления интересов в суде и подачи иска против председателя СТ?

Я физ. лицо. Могу ли я объявить тендер на адвоката, каторый будет предстовлять мои интересы всуде? Хочу подать иск на председателя СТ.
Лучший ответ

А может Вы для начала расскажете, о чем будет спор?

Оформил землю в собственность(купил) в мае 2013,
свидетельство на руках. Председатель и правление хотят с меня долги за старых хозяев.Прежние владельцы там не появлялись вообще(2-3раза) с 1991г.(с основания СТ).Строений на участке нет,Электричиства тоже,но столб рядом стоит.Просят денег чтоб подключиться 100 000р.,хотя сами платили по 60 000 р.Спрашиваю почему говорят инфляция -:),Спрашиваю у них документы хотябы на те 60 000р.которые заплатили сами_- говорят есть,но далеко не все,но непоказывают...,916-888-40-04

Тендер на адвоката не объявляется. Вы сами выбираете адвоката.

Спасибо за ответ!

Тендер объявлять вовсе не обязательно. Не усложняйте жизнь себе и своему будущему представителю.