Необходимо ли включать месяцы выплат в таблицу расчета процентов по неустойке?
Хочу составить таблицу по не устойке.
Таблица от пристава есть, долг разчитан за полтора года. За все время было 3 выплаты.
СУТЬ ВОПРОСА: при составлении таблицы расчета процентов надо ли мне вписывать те месяцы в которых были выплаты или их пропускать?
ЗАРАНИЕ СПАСИБО.
ЖЕЛАТЕЛЬНО ОТВЕТ НУЖЕН ГРАМОТНО СОСТАВЛЕННЫЙ ЗНАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА, а не просто да или нет.
Для грамотного составления того или иного документа Вам необходимо очно обратиться за помощью к юристу/адвокату на платной основе.
Грамотно составить ваш документ сможет любой юрист, к которому Вы обратитесь лично. Здесь дается краткий ответ.