Как оформить приватизацию квартиры после смерти супруга, работавшего в ЖЭКе без документов, и какие шаги предпринять для получения корешка?
По вопросу приватизации квартиры. Супруг работал в ЖЭКе 10 лет, дали служебную квартиру. Спустя еще 10 лет супруг умер, а приватизацию сделать не успели. Корешок на квартиру (ордер) находится скорее всего в администрации города. Подскажите с чего начать оформление, и куда необходимо обращаться.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться с заявлением в Администрацию города о переводе квартиры из служебного в неслужебное и приватизируйте в обычном порядке
Здравствуйте, Татьяна.
Вам следует составить заявление и с данным заявлением обратится в Администрацию с вопросом о приватизации.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.