Проблема невыплаты зарплаты - Как добиться получения заработанных денег после увольнения?

• г. Кемерово

Отработала два месяца на точке продаж. Обещали зп выше, чем выплатили за первый месяц (сказали что в след месяце вернут недостающие деньги за первый месяц работы), отработав ещё один месяц уволилась, об этом предупредила заранее, раньше чем за две недели. Прошел месяц с момента увольнения, но зп за второй месяц работы так и не дают, аргументировав это тем, что на точке продаж работа не сложная и я итак получила больше, чем затратила сил на работу. Работала по 170 часов в месяц, студентка. Договор не подписывала, записей в трудовой нет. Но на камерах наблюдения в офисе можно увидеть, что работала я каждый день. Что я могу в этом случае сделать, чтобы получить свои заработанные деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вы можете подать заявление в суд о признании отношений трудовыми и взыскании з/п

признавайте в судебном порядке факт трудовых отношений и взыскивайте ЗРП в судебном порядке.

Здравствуйте, Наталья.

Вам следует составлять исковое заявление и обращаться с данным заявлением суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.