Стоит ли приватизировать квартиру, если дом пойдет под снос. Прописаны я и мама, на площади 53 кв метр?
Лучший ответ
День добрый, Олеся ! В Челябинск-70 стали дома сносить ? Думаю, что зарегистрировать право собственности стоит. В противном случае, сможете рассчитывать на компенсацию.
Спасибо за ответ!
если дом пойдет под слом вам и не дадут разрешения на приватизацию
Спасибо за ответ!