Как прекратить конфликт с соседями и решить проблему с долгами по коммунальным услугам?
Natalya! Обратитесь с заявлением в полицию о привлечении ее к ответственности по ст. 138 УК РФ
1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Лучше делать с помощью специалиста. Офис в Магнитогорске есть.