Возможна ли амнистия для статьи 128.1 УК РФ (Клевета), вступившей в силу 24.10.13 г.?
Повторно, задаю вопрос по амнистии от 18.12.2013 г, так как некорректно указала статью. У меня статья 128.1 УК РФ Клевета? Вступил в силу 24.10.13 г. Она попадает под амнистию? Спасибо.
Повторно, задаю вопрос по амнистии от 18.12.2013г, так как некорректно указала статью. У меня статья 128.1 УК РФ "
МАрианна, да эта часть статьи подпадает под амнистию.
МАрианна, с текстом Постановления Правительства об амнистии Вы можете ознакомиться в сети "Интернет" в свободном доступе.
Тем более Вы не указываете всех обстоятельств дела, хотя и уточняетесь.