Какова ответственность супруги гражданского мужа за его кредит после получения инвалидности?
Гражданский муж взял кредит в банке, а через год ему дали 2 группу инвалидности, пока мог работать платил вовремя, сейчас состояние ухудшилось, работать не может. Доход только пенсия, Совместно нажитого имущества у нас нет, прописан и проживает в моей квартире. Могут ли меня принудить платить его кредит?
Лучший ответ
Принудить не могут. Имущество в квартире проживания должника - под угрозой.